Subasta 853T, Lote # 149
Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928 - ). Sin título. Grabado, serie 6/70. Firmado y fechado 11. Enmarcado. Con certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 31 x 41 cm. Estimado $ 6,000-8,000